नाबालिग के गायब होने से सनसनी, माँ ने एसपी से शीघ्र बरामदगी की उठाई मांग

बलरामपुर। उतरौला थाना क्षेत्र के गुलरहा (भग्गनडीह) गाँव में 17 वर्षीय लड़की के लापता होने से हड़कंप मच गया है। पीड़ित माँ ने गाँव के ही कुछ लोगों पर बेटी को बहला-फुसलाकर ले जाने का आरोप लगाया है, लेकिन छह दिन बीतने के बाद भी पुलिस के हाथ खाली हैं। 

घटना 17 मार्च की रात करीब 10 बजे की है। ननई देवी ने बताया कि रात दो बजे नींद खुलने पर उनकी बेटी घर पर नहीं मिली। गाँव में खोजबीन के बाद भी कोई सुराग न मिलने पर उन्होंने पुलिस को सूचित किया। उनका कहना है कि गाँव के राम केवल, उनकी पत्नी मीना के साथ और सहयोग से गुलहरिया निवासी रबी उनकी बेटी को भगा ले गया है। 

ननई की शिकायत पर 18 मार्च को उतरौला थाने में मामला दर्ज हुआ और 19 मार्च को केस पंजीकृत किया गया। इसके बावजूद, उन्होंने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र देकर शिकायत की कि पुलिस अब तक न बेटी को ढूंढ पाई और न ही आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की। गरीब परिवार से ताल्लुक रखने वाली ननई ने कहा कि वह थक चुकी हैं और यह घटना उनके लिए गहरा सदमा है।

  पीड़ित मां ने पुलिस अधीक्षक को प्रार्थना पत्र भेजकर शीघ्र बरामदगी और आरोपियों पर कार्रवाई की मांग की है। 

Share