सड़क हादसे में युवक की असमय मौत, विधायक पलटूराम ने परिजनों को दी सांत्वना

✍🏻 रिपोर्ट–आमिर हसन सिद्दीकी

बलरामपुर। सदर विधायक पलटूराम ने शनिवार को श्रीदत्तगंज ब्लॉक के चमरूपुर भड़वाजोत गांव पहुंचकर एक शोक संतप्त परिवार से मुलाकात की। यह परिवार बीते गुरुवार को हुए एक दुखद सड़क हादसे में अपने 25 वर्षीय बेटे सोनू वर्मा पुत्र राजमणि को खो चुका था। विधायक ने परिजनों को ढांढस बंधाया और हर संभव सहायता का आश्वासन दिया। इस हृदय विदारक घटना ने न केवल परिवार, बल्कि पूरे गांव को गहरे शोक में डुबो दिया है।सोनू की असमय मृत्यु की खबर से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। गांव में मातम का माहौल छाया हुआ है।

सदर विधायक पलटूराम ने मृतक के घर पहुंचकर परिवार के साथ समय बिताया और इस मुश्किल वक्त में उन्हें सांत्वना दी। उन्होंने कहा कि वह इस दुख की घड़ी में परिवार के साथ हैं और उनकी हर संभव मदद के लिए तत्पर हैं।

इस दौरान डब्बू मिश्रा, राजेश भारती, रंजीत गुप्ता, नंदकिशोर मिश्रा, दुर्गेश कौशल, राजेश श्रीवास्तव, शिवशंकर सैनी प्रधान, बेचन मिश्रा, अभय कौशल, राजन गुप्ता समेत तमाम कार्यकर्ता मौजूद रहे।

Share