नादरगंज में प्लस किचन वर्ल्ड ने तीसरा वर्ष पूरा होने पर मनाया वार्षिक उत्सव

[ad_1]

  • केतन ठक्कर ने केक काटकर मनाया वार्षिक उत्सव, स्टाफ और ग्राहक के साथ साझा की खुशियां 

शकील अहमद

सरोजनीनगर, लखनऊ । उत्तर प्रदेश में योगी सरकार जहां औद्योगीकरण का विकास करती जा रही है, वहीं बाहरी राज्य के लोग भी अपना उद्योग धंधा उत्तर प्रदेश में स्थापित करने में लगे हुए हैं। ऐसे ही एक मुंबई वासी केतन ठक्कर ने अपने सपने को साकार करने हेतु प्लाईवुड द्वारा घरेलू फर्नीचर प्लस किचन वर्ल्ड कंपनी सरोजनी नगर क्षेत्र स्थित नादरगंज इंडस्ट्रियल एरिया में तीन वर्ष पहले खोली गई थी।

जहां कई लोगों को रोजगार मिल रहा है और कंपनी सस्ती दरों में प्लाईवुड से बनी घरेलू फर्नीचर सप्लाई के साथ मैन्युफैक्चरिंग का कार्य रही है। तीन वर्ष पूरा होने पर दिन बुधवार को केतन ठक्कर ने कंपनी में केक काटकर एक दूसरे को खिलाया और उपस्थित कर्मचारियों को हार्दिक शुभ कामनाएं व बधाई दी।

इस अवसर पर प्रबंधक केतन ठक्कर ने कहां भविष्य में इसी तरीके से आगे हमारा किचन प्लस वर्ल्ड तरक्की करता रहेगा आज हमारी एक कंपनी नादरगंज एरिया में आने वाले समय में उत्तर प्रदेश के हर एक जिले के अंदर हमारी ब्रांच होगी सभी लोगों के साथ मिलकर खुशियां बाटी।

इस खुशी के मौके पर भोजन का भी इंतजाम किया गया, साथ में कंपनी के कर्मचारी आसिफ अंसारी, रहीश अहमद, कृष्ण वर्मा, फरहान तहसीन, सोनू यादव, तमीम अंसारी आदि लोग स्थित रहें। सभी ने तीन वर्ष सफलता पूर्वक पूरा होने पर हार्दिक शुभकामनाए दी।

[ad_2]

Source link

Share